26.03.2023 | Служба новостей Росфирм

Фитнес уже давно стал неотъемлемой частью жизни многих людей. И это замечательно, ведь это значит, что они стали больше внимания уделять своему здоровью и внешнему виду. Фитнес-клубы открываются в каждом районе города. И с одной стороны, это, конечно же, удобно для клиентов, а с другой стороны, такое интенсивное открытие фитнес-центров приводит к дефициту квалифицированных тренеров для работы.  Поэтому, если вы любите спорт и мечтаете связать свою жизнь и тренерской деятельностью, то ваша мечта очень скоро может исполниться!

Курсы тренеров в Самаре: куда обратиться?

Решив стать тренером стоит понимать, что от знаний тренера зависит не только эффективность, но и безопасность тренировок. Поэтому стоит с особой тщательностью подходить к вопросу выбора обучающих курсов.

В Самаре курсы фитнес тренеров предлагают несколько компаний. Но особое место занимает лицензированный центр дополнительного образования InstructorPRO. Здесь проводится как базовая подготовка тренеров, так и повышение квалификации уже действующих.

В чем преимущества центра? В первую очередь, это наличие лицензии на образовательную деятельность. Во-вторых, это возможность как очного, так и дистанционного обучения. При этом вторая форма доступна не только гражданам России, но и жителям всех стран СНГ. В-четвертых, это большое количественно качественных обучающих программ. На данный момент их семь:

персональный тренер, тренера индивидуальных и групповых программ, а также инструктора по степ-аэробике, стретчингу, пилатесу и тренажерного зала. Более подробно о каждой программе можно узнать на официальном сайте компании.

Еще одно важное преимущество – уникальные образовательные программы, разработанные благодаря большому опыту и знаниям. Ну и конечно же, невозможно не отметить, что сила образовательного центра кроется в сильнейшей команде высококвалифицированных преподавателей.

Стоимость обучения довольно демократична и оплатить ее можно на сайте, что существенно экономит ваше время. В цену заложены все этапы и виды работ: практическое и теоретическое обучение, зачеты и экзамены, а также вся необходимая учебная литература. Для удобства клиентов компания предоставляет возможность рассрочки оплаты за обучение сроком на 4 месяца.

Поэтому, если вам сильно хочет отучиться на фитнес-тренера, то, может быть, пришла пора пробовать?