17.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Насыщенная и разнообразная интимная жизнь – важная составляющая прочных отношений в паре, поэтому секс-шопы пользуются сегодня такой популярностью. Количество магазинов товаров для взрослых просто огромно, но не всем удалось добиться популярности в масштабах всей страны. Рассмотрим предпочтения покупателей на примере популярного отечественного интим-магазина «Влюблённый кролик» bunnylove.ru с самой быстрой доставкой товаров по всей стране.

Ассортиментное преимущество

Главным критерием выбора магазина для взрослых, по мнению отечественных покупателей, является широта и разнообразие ассортимента. Влюбленный кролик в этом смысле может утереть нос многим конкурентам, поскольку в ассортименте магазин представлен многотысячный ассортимент товаров для интимного досуга на любой вкус и бюджет. Здесь можно выгодно приобрести самые разнообразные интимные игрушки для мужчин, женщин и пар: вибраторы, стимуляторы, интимные игры и многое другое. Магазин также предлагает огромный выбор сексуального мужского и женского эротического белья, представленного в полной сетке размеров – от самых маленьких до больших, для пышных барышень и мужчин в теле. Здесь же можно приобрести ошейники, кляпы, маски, фистинги и другие товары категории BDSM, а также мебель и качели для секса и многое другое. Отдельной категорией товаров магазина является интимная косметика, в том числе, афродизиаки и БАДы, духи с ферромонами, массажные масла и даже съедобная косметика. Приобрести любую позицию из ассортимента «Влюблённого кролика» с доставкой можно на сайте bunnylove.ru, либо посетив любой из 5-ти магазинов сети в Самаре или фирменную точку продаж в городе Тольятти.

Конфиденциальность и доставка

Важнейшим аспектом оценки магазинов товаров для взрослых для покупателей является анонимность и конфиденциальность. Никто не хочет афишировать свои пикантные покупки, поэтому предпочтение отдаётся магазинам, которые гарантируют тайну обращения каждого клиента и обеспечивают 100% безопасность и конфиденциальность доставки интимных товаров. Например, в сети магазинов товаров для взрослых «Влюблённый кролик» адресная доставка покупателям осуществляется курьерами, которые не осведомлены о содержании посылок, а сами посылки надёжно запакованы в непрозрачную картонную коробку, которая дополнительно запаивается в чёрный пакет – так что содержимое посылки остаётся загадкой для всех кроме получателя. Причём, воспользоваться услугой доставки можно в любое время суток при условии размещения заказа на сумму от 3 тысяч рублей. Помимо курьерской доставки по Самаре и Тольятти, сеть магазинов «Влюблённый кролик» осуществляет быструю отправку заказов в любой уголок страны любыми транспортными компаниями на выбор покупателя.